DS1020-14ST1D Разъем: FFC (FPC); прямой; PIN: 14; NON-ZIF; THT; луженые; 20мОм
DS1020-14ST1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1020-14ST1D.pdf 305.5kb
Тестовое напряжение AC
500В
Кол-во выводов
14
Пространственная ориентация
прямой
Шаг шлейфа
2,54мм
Рабочая температура
-45...110°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
CONNFLY
DS1020-14ST1D
#FB-14 (DS1020-14ST1D)
FPC разъем для шлейфа на плату прямой 14pin, шаг 2.54мм
Ожидается поставка
DS1020-14ST1D
#FB-14 (DS1020-14ST1D)