DS1020-15RT1D Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN:15; NON-ZIF; THT; луженые; 500В
DS1020-15RT1D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DS1020-15RT1D.pdf 305.5kb
Тестовое напряжение AC
500В
Кол-во выводов
15
Пространственная ориентация
угловой 90°
Шаг шлейфа
2,54мм
Рабочая температура
-45...110°C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1020-15RT1D CONNFLY Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN:15; NON-ZIF; THT; луженые; 500В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
CONNFLY
DS1020-15RT1D
#FB-15R (DS1020-15RT1D)
FPC разъем для шлейфа на плату угловой 15pin, шаг 2.54мм
Ожидается поставка
DS1020-15RT1D
#FB-15R (DS1020-15RT1D)
DS1020-15RT1D
#DS1020-15RT1D
Разъем: FFC (FPC); угловой 90°; PIN:15; NON-ZIF; THT; луженые; 500В
DS1020-15RT1D
#DS1020-15RT1D