3540-16P-CV(50) Соединители для ввода/вывода PLUG CABLE MNT 16 POS
3540-16P-CV(50)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 3540-16P-CV(50).pdf
Вид монтажа
Cable
Угол монтажа
Straight
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
16 Position
Шаг
0.8 mm
Серия
3500
Продукт
Plug Connectors
Номинальное напряжение
125 V
Тип выводов
Solder
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3540-16P-CV(50) HIROSE Соединители для ввода/вывода PLUG CABLE MNT 16 POS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hirose
3540-16P-CV(50)
По запросу
Ожидается поставка
Hirose
3540-16P-CV(50)
None
3540-16P-CV(50)
Соединители для ввода/вывода PLUG CABLE MNT 16 POS
Цены по запросу
3540-16P-CV(50)
#729-3789P
Cable plug solder 16 way
3540-16P-CV(50)
#729-3789P
Cable plug solder 16 way
3540-16P-CV(50)
Cable plug solder 16 way
3540-16P-CV(50)
Cable plug solder 16 way