DD1B030HA1R500 Соединители для ввода/вывода 30P SMT PLUG
DD1B030HA1R500
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD1B030HA1R500.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 75 C
Вид монтажа
SMD/SMT
Угол монтажа
Straight
Количество позиций
30 Position
Шаг
0.5 mm
Тип разъёма
Male
Серия
DD1
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Connectors
Номинальное напряжение
300 V
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Тип выводов
Solder Tab
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
JAE Electronics
DD1B030HA1R500
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
JAE Electronics
DD1B030HA1R500 None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
DD1B030HA1R500
Соединители для ввода/вывода 30P SMT PLUG
JAE
DD1B030HA1R500
#CONIO1310
30P USB 2.0 0,50MM R/A CRADLE RoHSconf
Цены по запросу
JAE
DD1B030HA1R500
#CONIO1310