DH60A-17P Соединители для ввода/вывода 17P R/A REC W/ LOCK
DH60A-17P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DH60A-17P.pdf 321.3kb
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Panel Mount
Угол монтажа
Right Angel
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
60 Position
Шаг
0.5 mm
Тип разъёма
Female
Серия
DH
Упаковка
Tray
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
125 V
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Тип выводов
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Hirose
DH60A-17P
17 PIN R/A SURFACE MT SOLDER TERMINATION
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 80 шт.
Кратность: 80 шт.
Hirose
DH60A-17P
Ожидается поставка
Поставка:
DH60A-17P
CONN RCPT 17POS R/A SMT
Цены по запросу
DH60A-17P CONN RCPT 17POS R/A SMT