DH60A-51P Соединители для ввода/вывода 51P R/A REC W/ LOCK
DH60A-51P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: DH60A-51P.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Вид монтажа
Panel Mount
Угол монтажа
Right Angel
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
60 Position
Шаг
0.5 mm
Тип разъёма
Female
Серия
DH
Упаковка
Tray
Продукт
Receptacles
Номинальное напряжение
125 V
Минимальная рабочая температура
- 25 C
Тип выводов
Screw
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.