FCS8-30-01-L-S-A-TR CONNECTOR
I/O, RECEPTACLE, 30POS, SMD
FCS8-30-01-L-S-A-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: FCS8-30-01-L-S-A-TR.pdf 250.6kb
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Вид монтажа
Mounting Peg
Угол монтажа
Right Angle
Покрытие контакта
Gold
Количество позиций
30 Position
Шаг
0.8 mm
Тип разъёма
Female
Серия
FCS8
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
Cable to Board Connectors
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FCS8-30-01-L-S-A-TR SAMTEC CONNECTOR, I/O, RECEPTACLE, 30POS, SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Samtec
FCS8-30-01-L-S-A-TR
По запросу
Ожидается поставка
Samtec
FCS8-30-01-L-S-A-TR
None
FCS8-30-01-L-S-A-TR
CONNECTOR, I/O, RECEPTACLE, 30POS, SMD
Мин. заказ: 125 шт.
Кратность: 125 шт.
FCS8-30-01-L-S-A-TR