ST40X-18S-CV(30)
Техническая документация: ST40X-18S-CV(30).pdf 568.9kb
Максимальная рабочая температура |
+ 80 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Угол монтажа |
Straight |
Покрытие контакта |
Gold |
Количество позиций |
18 Position |
Шаг |
0.5 mm |
Тип разъёма |
Female |
Серия |
ST |
Продукт |
SMT Compact I/O Connectors |
Номинальное напряжение |
100 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 30 C |
Тип выводов |
Solder |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.