71600-024LF Вилка; IDC; "мама"; PIN: 24; с зажимом шлейфа; IDC; на шлейф; 1
27мм
71600-024LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 71600-024LF.pdf
Серия разъема
Quickie
Разъем
вилка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
IDC
Кол-во выводов
24
Шаг контактов
2,54мм
Шаг шлейфа
1,27мм
Семейство
FCI
Механический монтаж
на шлейф
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
IDC
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Цвет
серый
Версия разъема
с зажимом шлейфа
Конфигурация выводов разъема
2x12
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 71600-024LF AMPHENOL FCI, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Вилка; IDC; "мама"; PIN: 24; с зажимом шлейфа; IDC; на шлейф; 1,27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
71600-024LF
#71600-024LF
Вилка; IDC; "мама"; PIN: 24; с зажимом шлейфа; IDC; на шлейф; 1,27мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
71600-024LF
#71600-024LF
Amphenol FCI
71600-024LF
CONN SOCKET IDC 24POS DL SR 30AU
Amphenol FCI
71600-024LF CONN SOCKET IDC 24POS DL SR 30AU
71600-024LF
Проводные клеммы и зажимы 24 POS SNGL BEAM RCT
71600-024LF Проводные клеммы и зажимы 24 POS SNGL BEAM RCT