71600-034LF Вилка; IDC; "мама"; PIN: 34; с зажимом шлейфа; IDC; на шлейф; 1
27мм
71600-034LF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 71600-034LF.pdf
Серия разъема
Quickie
Разъем
вилка
Покрытие контакта
позолота
Тип разъема
IDC
Кол-во выводов
34
Шаг контактов
2,54мм
Шаг шлейфа
1,27мм
Семейство
FCI
Механический монтаж
на шлейф
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
IDC
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Цвет
серый
Версия разъема
с зажимом шлейфа
Конфигурация выводов разъема
2x17
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 71600-034LF AMPHENOL FCI, FRAMATOME CONNECTORS, AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS Вилка; IDC; "мама"; PIN: 34; с зажимом шлейфа; IDC; на шлейф; 1,27мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
71600-034LF
#71600-034LF
Вилка; IDC; "мама"; PIN: 34; с зажимом шлейфа; IDC; на шлейф; 1,27мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
71600-034LF
#71600-034LF
Amphenol FCI
71600-034LF
Проводные клеммы и зажимы .100" RCPT 2X17P
Amphenol FCI
71600-034LF Проводные клеммы и зажимы .100" RCPT 2X17P
71600-034LF
71600-034LF None
71600-034LF
QUICKIE RECEPTACLE IDC 17+17 WAY
71600-034LF
71600-034LF
Conn IDC Connector RCP 34 POS 2.54mm IDT RA Cable Mount Tube
Мин. заказ: 432 шт.
Кратность: 432 шт.
71600-034LF