DS1014-20SF1B-B Гнездо; IDC; "папа"; PIN: 20; прямой; THT; gold flash; 2мм; Конф: 2x10
DS1014-20SF1B-B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DS1014-20SF1B-B.pdf 340.0kb
Разъем
гнездо
Покрытие контакта
gold flash
Тип разъема
IDC
Кол-во выводов
20
Пространственная ориентация
прямой
Шаг контактов
2мм
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
THT
Производитель
CONNFLY
Конфигурация выводов разъема
2x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1014-20SF1B-B CONNFLY Гнездо; IDC; "папа"; PIN: 20; прямой; THT; gold flash; 2мм; Конф: 2x10 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
CONNFLY
DS1014-20SF1B-B
#DS1014-20SF1B-B
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1014-20SF1B-B
#DS1014-20SF1B-B
None
Поставка:
5 - 7 дней
DS1014-20SF1B-B
#IDC2.0-20M
IDC2 разъем, вилка на плату прямая двухрядная 20pin(2x10)., шаг 2.00мм
Мин. заказ: 18 шт.
DS1014-20SF1B-B
#IDC2.0-20M
Мин. заказ: 18 шт.
DS1014-20SF1B-B
#DS1014-20SF1B
Гнездо; IDC; "папа"; PIN: 20; прямой; THT; gold flash; 2мм; Конф: 2x10
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
DS1014-20SF1B-B
#DS1014-20SF1B