DS1016-20MA2BB Вилка; IDC; "мама"; PIN: 20; IDC; на шлейф; 1
27мм; gold flash
DS1016-20MA2BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DS1016-20MA2BB.pdf 621.5kb
Разъем
вилка
Покрытие контакта
gold flash
Тип разъема
IDC
Кол-во выводов
20
Шаг контактов
2,54мм
Шаг шлейфа
1,27мм
Механический монтаж
на шлейф
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
IDC
Производитель
CONNFLY
Версия разъема
с зажимом шлейфа
Конфигурация выводов разъема
2x10
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1016-20MA2BB CONNFLY Вилка; IDC; "мама"; PIN: 20; IDC; на шлейф; 1,27мм; gold flash можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
CONNFLY
DS1016-20MA2BB
#DS1016-20MA2BB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DS1016-20MA2BB
#DS1016-20MA2BB
None
Поставка:
5 - 7 дней
DS1016-20MA2BB
#IDC-20F розетка
IDC разъем, розетка на плоский шлейф 20pin(2x10), шаг 2.54мм
Мин. заказ: 31 шт.
DS1016-20MA2BB
#IDC-20F розетка
Мин. заказ: 31 шт.
DS1016-20MA2BB
#DS1016-20MASIBB
Вилка; IDC; "мама"; PIN: 20; IDC; на шлейф; 1,27мм; gold flash
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DS1016-20MA2BB
#DS1016-20MASIBB