DS1016-40MA2BB Вилка; IDC; "мама"; PIN: 40; IDC; на шлейф; 1
27мм; gold flash
DS1016-40MA2BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Zhenqin DS1016-40MA2BB DS1016-40MA2BB
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DS1016-40MA2BB.pdf 621.5kb
Разъем
вилка
Покрытие контакта
gold flash
Тип разъема
IDC
Кол-во выводов
40
Шаг контактов
2,54мм
Шаг шлейфа
1,27мм
Механический монтаж
на шлейф
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
IDC
Производитель
CONNFLY
Версия разъема
с зажимом шлейфа
Конфигурация выводов разъема
2x20
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1016-40MA2BB CONNFLY, ZHENQIN Вилка; IDC; "мама"; PIN: 40; IDC; на шлейф; 1,27мм; gold flash можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
CONNFLY
DS1016-40MA2BB
#DS1016-40MA2BB
Ожидается поставка
DS1016-40MA2BB
#DS1016-40MA2BB
None
Поставка:
5 - 7 дней
DS1016-40MA2BB
#IDC-40F розетка
IDC разъем, розетка на плоский шлейф 40pin(2x20), шаг 2.54мм
Мин. заказ: 17 шт.
DS1016-40MA2BB
#IDC-40F розетка
Мин. заказ: 17 шт.
3 - 5 дней
Zhenqin
DS1016-40MA2BB
#DS1016-40MA2BB
Zhenqin
DS1016-40MA2BB
#DS1016-40MA2BB
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
DS1016-40MA2BB
гнездо на шлейф
Мин. заказ: 5 шт.
DS1016-40MA2BB гнездо на шлейф
Мин. заказ: 5 шт.
DS1016-40MA2BB
#DS1016-40MASIBB
Вилка; IDC; "мама"; PIN: 40; IDC; на шлейф; 1,27мм; gold flash
DS1016-40MA2BB
#DS1016-40MASIBB