35HDRANN Вилка; Jack 3
5мм; "папа"; stereo; угловой 90°; на провод; пайка
35HDRANN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 35HDRANN.pdf
Разъем
вилка
Тип разъема
Jack 3,5мм
Кол-во полюсов
3
Производитель
SWITCHCRAFT
Пространственная ориентация
угловой 90°
Серия разъема
35HD
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"папа"
Электрический монтаж
пайка
Версия разъема
stereo
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 35HDRANN SWITCHCRAFT Вилка; Jack 3,5мм; "папа"; stereo; угловой 90°; на провод; пайка можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Switchcraft
35HDRANN
#35HDRANN
Вилка; Jack 3,5мм; "папа"; stereo; угловой 90°; на провод; пайка
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
35HDRANN
#35HDRANN
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
35HDRANN
CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
35HDRANN CONN PLUG STEREO 3.5MM RA 3COND
35HDRANN
Телефонные разъемы 3.5mm R/A STER PLUG
35HDRANN Телефонные разъемы 3.5mm R/A STER PLUG
35HDRANN
Heavy Duty 3.5mm Right An
35HDRANN
Heavy Duty 3.5mm Right An