ACJS-MV35-3 Гнездо; Jack 3
5мм; "мама"; stereo; прямой; на панель; THT
ACJS-MV35-3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACJS-MV35-3.pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
Jack 3,5мм
Кол-во полюсов
3
Производитель
AMPHENOL
Пространственная ориентация
прямой
Механический монтаж
на панель
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
THT
Версия разъема
stereo
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACJS-MV35-3 ASN, AMPHENOL Гнездо; Jack 3,5мм; "мама"; stereo; прямой; на панель; THT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Amphenol
ACJS-MV35-3
#ACJS-MV35-3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ACJS-MV35-3
#ACJS-MV35-3
None
ACJS-MV35-3
#ACJS-MV35-3
Гнездо; Jack 3,5мм; "мама"; stereo; прямой; на панель; THT
ACJS-MV35-3
#ACJS-MV35-3
ACJS-MV35-3
ACJS-MV35-3
None
ACJSMV353
ACJSMV353
ACJS-MV35-3
ACJS-MV35-3
ACJS-MV35-3
CONN JACK STEREO 3.5MM
ACJS-MV35-3 CONN JACK STEREO 3.5MM