EH35MMSSC Гнездо; Jack 3
5мм; "мама"; stereo; пайка; Серия: EH; 19x24мм
EH35MMSSC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EH35MMSSC.pdf
Разъем
гнездо
Тип разъема
Jack 3,5мм
Кол-во полюсов
3
Производитель
SWITCHCRAFT
Расстояние между монтажными отверстиями
19x24мм
Серия разъема
EH
Механический монтаж
фланец (2 отверстия)
Вид разъемов
"мама"
Электрический монтаж
пайка
Версия разъема
stereo
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EH35MMSSC SWITCHCRAFT Гнездо; Jack 3,5мм; "мама"; stereo; пайка; Серия: EH; 19x24мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Switchcraft
EH35MMSSC
#EH35MMSSC
Гнездо; Jack 3,5мм; "мама"; stereo; пайка; Серия: EH; 19x24мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EH35MMSSC
#EH35MMSSC
EH35MMSSC
CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
EH35MMSSC CONN JACK STEREO 3.5MM PNL MNT
EH35MMSSC
Телефонные разъемы 3.5MM STEREO SOLDER CONTACT
EH35MMSSC Телефонные разъемы 3.5MM STEREO SOLDER CONTACT
EH35MMSSC
EH Series 3.5mm Phone Con
EH35MMSSC
EH Series 3.5mm Phone Con