GMA.2B.060.DN Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:2B; 6÷6
5мм; Цвет: черный
GMA.2B.060.DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMA-2B-060-DN.pdf
Серия разъема
2B
Цвет
черный
Тип аксессуаров для разъемов
амортизатор
Внешний диаметр провода
6...6,5мм
Производитель
LEMO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMA.2B.060.DN LEMO Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:2B; 6÷6,5мм; Цвет: черный можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LEMO
GMA.2B.060.DN
#GMA.2B.060.DN
Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:2B; 6÷6,5мм; Цвет: черный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GMA.2B.060.DN
#GMA.2B.060.DN
GMA.2B.060.DN
GMA.2B.060.DN None
GMA.2B.060.DN
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 6.0mm to 6.5mm dia. BLK BND RLF 2B CABLE
GMA.2B.060.DN Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 6.0mm to 6.5mm dia. BLK BND RLF 2B CABLE