GMD.00.025.DN Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:00; 2
8÷3,5мм
GMD.00.025.DN
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: GMD-00-025-DN.pdf
Серия разъема
00
Цвет
черный
Тип аксессуаров для разъемов
амортизатор
Внешний диаметр провода
2,5...2,8мм
Производитель
LEMO
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GMD.00.025.DN LEMO Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:00; 2,8÷3,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LEMO
GMD.00.025.DN
#GMD00025DN
Аксессуары разъемов: амортизатор; Серия:00; 2,8÷3,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
GMD.00.025.DN
#GMD00025DN
GMD.00.025.DN
GMD.00.025.DN None
GMD.00.025.DN
Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2.5mm to 2.8mm dia. BLK BND RLF 00 CABLE
GMD.00.025.DN Цилиндрические защелкивающиеся разъемы 2.5mm to 2.8mm dia. BLK BND RLF 00 CABLE