C09111D0030002U Разъем: M16; вилка; "мама"; на провод; PIN: 3; 300В; прямой; 4÷6мм
C09111D0030002U
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: C09111D0030002U.pdf
Разъем
вилка
Класс защиты
IP67
Внешний диаметр провода
4...6мм
Тип разъема
M16
Кол-во выводов
3
Пространственная ориентация
прямой
Серия разъема
C091D
Механический монтаж
на провод
Вид разъемов
"мама"
Фиксация разъема
резьбовая
Производитель
AMPHENOL
Применяются с разъемами
контакты 1,5мм
Номинальное напряжение
300В
Версия разъема
экранированный
Материал корпуса
металл
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить C09111D0030002U AMPHENOL Разъем: M16; вилка; "мама"; на провод; PIN: 3; 300В; прямой; 4÷6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Amphenol
C09111D0030002U
#C091-11D0030002
Разъем: M16; вилка; "мама"; на провод; PIN: 3; 300В; прямой; 4÷6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
C09111D0030002U
#C091-11D0030002