C09131N1051002U
#C091-31N1051002
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: C09131N1051002U.pdf
Толщина панели |
макс. 5мм |
Разъем |
гнездо |
Класс защиты |
IP67 |
Покрытие контакта |
посеребренные |
Тип разъема |
M16 |
Кол-во выводов |
5 |
Серия разъема |
C091D |
Механический монтаж |
на панель |
Вид разъемов |
"мама" |
Номинальный ток |
5А |
Фиксация разъема |
резьбовая |
Производитель |
AMPHENOL |
Сечение провода |
0,5мм2 |
Номинальное напряжение |
100В |
Электрический монтаж |
пайка |
Версия разъема |
экранированный |
Конфигурация выводов разъема |
180° |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.