CONMCX003.031-L Гнездо; MCX; "мама"; краевой
с длинной резьбой; 50Ом; на PCB
CONMCX003.031-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CONMCX003-031-L.pdf
Разъем
гнездо
Волновой импеданс
50Ом
Тип разъема
MCX
Производитель
LINX TECHNOLOGIES
Материал изолятора
PTFE
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"мама"
Версия разъема
с длинной резьбой
Толщина платы
0,785мм
Покрытие контакта
позолота
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CONMCX003.031-L LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Гнездо; MCX; "мама"; краевой,с длинной резьбой; 50Ом; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LINX TECHNOLOGIES
CONMCX003.031-L
#CONMCX003.031-L
Гнездо; MCX; "мама"; краевой,с длинной резьбой; 50Ом; на PCB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CONMCX003.031-L
#CONMCX003.031-L
Linx Technologies Inc.
CONMCX003.031-L
CONN MCX RCPT STR 50OHM EDGE MNT
Мин. заказ: 100 шт.
Linx Technologies Inc.
CONMCX003.031-L CONN MCX RCPT STR 50OHM EDGE MNT
CONMCX003.031-L
РЧ соединители / Коаксиальные соединители MCX Fml Edge Mnt for 0.031" PCB, Extd.
CONMCX003.031-L РЧ соединители / Коаксиальные соединители MCX Fml Edge Mnt for 0.031" PCB, Extd.