CONMCX003.062-L Гнездо; MCX; "мама"; краевой
с длинной резьбой; 50Ом; на PCB
CONMCX003.062-L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CONMCX003-062-L.pdf
Волновой импеданс
50Ом
Тип разъема
MCX
Версия разъема
с длинной резьбой
Толщина платы
1,57мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CONMCX003.062-L LINX TECHNOLOGIES INC., LINX TECHNOLOGIES Гнездо; MCX; "мама"; краевой,с длинной резьбой; 50Ом; на PCB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LINX TECHNOLOGIES
CONMCX003.062-L
#CONMCX003.062-L
Гнездо; MCX; "мама"; краевой,с длинной резьбой; 50Ом; на PCB
Ожидается поставка
CONMCX003.062-L
#CONMCX003.062-L
Linx Technologies Inc.
CONMCX003.062-L
CONN MCX RCPT STR 50OHM EDGE MNT
Мин. заказ: 100 шт.
Linx Technologies Inc.
CONMCX003.062-L CONN MCX RCPT STR 50OHM EDGE MNT
CONMCX003.062-L
РЧ соединители / Коаксиальные соединители MCX Fml Edge Mnt for 0.062" PCB, Extd.
CONMCX003.062-L РЧ соединители / Коаксиальные соединители MCX Fml Edge Mnt for 0.062" PCB, Extd.