DS1015-04-04R6XB Провод-плата; гнездо; "мама"; PIN: 4; THT; на PCB; 1
5А; 30мОм
DS1015-04-04R6XB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: DS1015-04-04R6XB.pdf 6.4kb
Сопротивление контакта макс.
30мОм
Разъем
гнездо
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
4
Пространственная ориентация
прямой
Сопротивление изоляции мин.
1000МОм
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
1,5А
Электрический монтаж
THT
Конфигурация выводов разъема
2x2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DS1015-04-04R6XB CONNFLY Провод-плата; гнездо; "мама"; PIN: 4; THT; на PCB; 1,5А; 30мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
CONNFLY
DS1015-04-04R6XB
#DS1015-04-04R6XB
Розетка на плату 4 контакта шаг 2.54мм, 1А, 100В, -40 +105С
Ожидается поставка
DS1015-04-04R6XB
#DS1015-04-04R6XB
DS1015-04-04R6XB
#DS1015-04-04R6XT
Провод-плата; гнездо; "мама"; PIN: 4; THT; на PCB; 1,5А; 30мОм
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
DS1015-04-04R6XB
#DS1015-04-04R6XT