TMM-2-0-10-2 Провод-плата; переходник; PIN: 10; IDC
THT; на PCB,на шлейф; 30В
TMM-2-0-10-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMM-2-0-10-2.pdf
Разъем
переходник
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
10
Шаг шлейфа
1,27мм
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на шлейф
Номинальный ток
Электрический монтаж
THT
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Номинальное напряжение
30В
Конфигурация выводов разъема
2x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMM-2-0-10-2 AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS, AMPHENOL Провод-плата; переходник; PIN: 10; IDC,THT; на PCB,на шлейф; 30В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TMM-2-0-10-2
#TMM-2-0-10-2
Провод-плата; переходник; PIN: 10; IDC,THT; на PCB,на шлейф; 30В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TMM-2-0-10-2
#TMM-2-0-10-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol
TMM-2-0-10-2
Conn IDC Connector PL 10 POS 1.27mm IDT RA Cable Mount Tube
Amphenol
TMM-2-0-10-2