TMM-4-L-10-2 Провод-плата; гнездо; "мама"; PIN: 10; THT; на PCB; 30В; 1А; Конф: 2x5
TMM-4-L-10-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: TMM-4-L-10-2.pdf
Разъем
гнездо
Электрический монтаж
THT
Тип разъема
провод - плата
Кол-во выводов
10
Пространственная ориентация
прямой
Рабочая температура
-40...105°C
Механический монтаж
на PCB
Вид разъемов
"мама"
Номинальный ток
Фиксация разъема
с защелкой
Производитель
Amphenol Communications Solutions
Номинальное напряжение
30В
Конфигурация выводов разъема
2x5
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMM-4-L-10-2 AMPHENOL COMMUNICATIONS SOLUTIONS, AMPHENOL Провод-плата; гнездо; "мама"; PIN: 10; THT; на PCB; 30В; 1А; Конф: 2x5 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TMM-4-L-10-2
#TMM-4-L-10-2
Провод-плата; гнездо; "мама"; PIN: 10; THT; на PCB; 30В; 1А; Конф: 2x5
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
TMM-4-L-10-2
#TMM-4-L-10-2
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Amphenol
TMM-4-L-10-2
Conn Wire to Board F 10 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Tube
Amphenol
TMM-4-L-10-2