97-3101A22-23P Разъем: круглый; Серия: 97; вилка; "папа"; PIN: 2; посеребренные
97-3101A22-23P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 97-3101A-22-23P.pdf
Номинальное напряжение
700В DC
Рабочая температура
-55...125°C
Разъем
вилка
Покрытие контакта
посеребренные
Тип разъема
круглый
Механический монтаж
на провод
Кол-во выводов
2
Пространственная ориентация
прямой
Корпус
размер 22
Покрытие корпуса
кадмий
Серия разъема
97
Сечение провода
2,5...4мм2
Вид разъемов
"папа"
Номинальный ток
23А
Фиксация разъема
резьбовая
Производитель
AMPHENOL
Размер контакта
16
Цвет
оливковый
Электрический монтаж
пайка
Материал корпуса
сплав алюминия
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Amphenol
97-3101A-22-23P
#97-3101A-22-23P
Разъем: круглый; Серия: 97; вилка; "папа"; PIN: 2; посеребренные
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
97-3101A-22-23P
#97-3101A-22-23P
97-3101A22-23P
97-3101A22-23P
None
97-3101A-22-23P
Круговой мил / технические характеристики соединителя 8P Sz 22 Pin Cable Receptacle Solder
97-3101A-22-23P Круговой мил / технические характеристики соединителя 8P Sz 22 Pin Cable Receptacle Solder