10EHGS1-2 Модули подачи электропитания переменного тока 10A DUAL FUSE SNAP IN-MEDICAL
10EHGS1-2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 10EHGS1-2.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Емкость
100nF
Линейка продукции
GG, HG Style
Тип фильтра
Medical
Тип контактного разъема
Quick Connect
Номинальный ток
10A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 10EHGS1-2 TE CONNECTIVITY / CORCOM, CORCOM - TE CONNECTIVITY Модули подачи электропитания переменного тока 10A DUAL FUSE SNAP IN-MEDICAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CORCOM - TE CONNECTIVITY
10EHGS1-2
POWER ENTRY MODULE, 10A, 0.5UA
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
CORCOM - TE CONNECTIVITY
10EHGS1-2
POWER ENTRY MODULE, 10A, 0.5UA
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity / Corcom
10EHGS1-2
Модули подачи электропитания переменного тока 10A DUAL FUSE SNAP IN-MEDICAL
Цены по запросу
TE Connectivity / Corcom