701W-15/21 Модули подачи электропитания переменного тока Snap-In Mnt Solder
701W-15/21
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 701W-15-21.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Solder
Линейка продукции
701W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
701W-15/21
POWER ENTRY, INLET, 15A, 250VAC, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
701W-15/21