701W-15/31 Модули подачи электропитания переменного тока Snap-In Mnt Solder
701W-15/31
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 701W-15-31.pdf
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Quick Connect
IEC Connector Type
IEC C14 Inlet
Линейка продукции
701W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
701W-15/31
POWER ENTRY, INLET, 15A, 250VAC, QC
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
701W-15/31