701W-X2/02 Модули подачи электропитания переменного тока MALE SNAP-IN SLDR
701W-X2/02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 701W-X2-02.pdf 127.7kb
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Quick Connect
IEC Connector Type
IEC C14 Inlet
Линейка продукции
701W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
QUALTEK
701W-X2/02
#701W-X2/02
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK
701W-X2/02
#701W-X2/02
None
QUALTEK ELECTRONICS
701W-X2/02
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, SOLDER
QUALTEK ELECTRONICS
701W-X2/02