701W-X2/03 Модули подачи электропитания переменного тока Snap-In Mnt Solder
701W-X2/03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 701W-X2-03.pdf 127.7kb
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Линейка продукции
701W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
701W-X2/03
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, QC
QUALTEK ELECTRONICS
701W-X2/03