701W-X2/04 Модули подачи электропитания переменного тока MALE SNAP-IN .25 QD
701W-X2/04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 701W-X2-04.pdf 127.7kb
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Линейка продукции
701W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
701W-X2/04
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, QC
QUALTEK ELECTRONICS
701W-X2/04