703W-00/02 Модули подачи электропитания переменного тока Screw Mnt Solder
703W-00/02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 703W-00-02.pdf
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Quick Connect
IEC Connector Type
IEC C14 Inlet
Линейка продукции
703W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/02
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/02