703W-00/03 Модули подачи электропитания переменного тока Screw Mnt .187 QD
703W-00/03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 703W-00-03.pdf
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Линейка продукции
703W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/03
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, QC
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/03
Qualtek
703W-00/03
Qualtek
703W-00/03 None
703W-00/03
Модули подачи электропитания переменного тока Screw Mnt .187 QD
Цены по запросу
QLK
703W-00/03
#703W-0003
Мин. заказ: 100 шт.
QLK
703W-00/03
#703W-0003