703W-00/04 Модули подачи электропитания переменного тока AC RECPT FAST-ON
703W-00/04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 703W-00-04.pdf
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Тип электрического соединителя
Plug
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Линейка продукции
703W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/04
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, QC
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/04
Qualtek
703W-00/04
Qualtek
703W-00/04 None
703W-00/04
Модули подачи электропитания переменного тока AC RECPT FAST-ON
QLK
703W-00/04
#703W-0004
Цены по запросу
Мин. заказ: 100 шт.
QLK
703W-00/04
#703W-0004