703W-00/06 Модули подачи электропитания переменного тока Screw Mount Solder
703W-00/06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 703W-00-06.pdf
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Линейка продукции
703W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/06
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, SOLDER
QUALTEK ELECTRONICS
703W-00/06