710W-00/02 Модули подачи электропитания переменного тока Screw Mount Solder
710W-00/02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 710W-00-02.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Линейка продукции
710W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
710W-00/02
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, QC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
710W-00/02