716W-15/10 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN MNT .187 QD
716W-15/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 716W-15-10.pdf 614.2kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Линейка продукции
716W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
716W-15/10
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, QC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
716W-15/10