738W-X2/01 Штепсельные вилки и розетки для сетей переменного тока NEMA 5-15 RECEPT 15A 125V
738W-X2/01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 738W-X2-01.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
125VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Линейка продукции
738W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 738W-X2/01 QUALTEK, QUALTEK ELECTRONICS Штепсельные вилки и розетки для сетей переменного тока NEMA 5-15 RECEPT 15A 125V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
738W-X2/01
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 125VAC, QC
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
738W-X2/01
Qualtek
738W-X2/01
Qualtek
738W-X2/01 None
738W-X2/01
Штепсельные вилки и розетки для сетей переменного тока NEMA 5-15 RECEPT 15A 125V