739W-X2/20 Штепсельные вилки и розетки для сетей переменного тока Snap-In Mnt IDC
739W-X2/20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 739W-X2-20.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
125V
Номинальный ток
20A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Линейка продукции
739W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
739W-X2/20
POWER ENTRY, RCPT, 20A, 125VAC, IDC
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
739W-X2/20