739W-X2/55 HIGH PWR CONN
NEMA 5-20R, IDC, 20A/125V
739W-X2/55
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 739W-X2-55.pdf 344.9kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
125VAC
Номинальный ток
20A
Тип контактного разъема
IDC / IDT
Линейка продукции
739W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 739W-X2/55 QUALTEK, QUALTEK ELECTRONICS HIGH PWR CONN, NEMA 5-20R, IDC, 20A/125V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
739W-X2/55
HIGH PWR CONN, NEMA 5-20R, IDC, 20A/125V
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
739W-X2/55