742W-15/12 Модули подачи электропитания переменного тока AC RECEPT 15A 250V
742W-15/12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 742W-15-12.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
15A
Тип контактного разъема
Solder
Линейка продукции
742W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 742W-15/12 QUALTEK, QUALTEK ELECTRONICS Модули подачи электропитания переменного тока AC RECEPT 15A 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
742W-15/12
POWER ENTRY, RCPT, 15A, 250VAC, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
742W-15/12
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Qualtek
742W-15/12
PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
Цены по запросу
Qualtek
742W-15/12 PWR ENT RCPT IEC320-2-2F PNL QC
742W-15/12
Модули подачи электропитания переменного тока AC RECEPT 15A 250V