742W-15/20 Модули подачи электропитания переменного тока 4 POS OUTLET SOLDER TAB
742W-15/20
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 742W-15-20.pdf 362.1kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Тип контактного разъема
Solder
Уровень напряжения
250VAC
Количество контактов
4Contacts
Материал корпуса
PC 241R
Номинальный ток
15A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 742W-15/20 QUALTEK, QUALTEK ELECTRONICS, QLK Модули подачи электропитания переменного тока 4 POS OUTLET SOLDER TAB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
742W-15/20
CONNECTOR, POWER ENTRY, RECEPTACLE, 15A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
742W-15/20
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Qualtek
742W-15/20
Модули подачи электропитания переменного тока 4 POS OUTLET SOLDER TAB
Цены по запросу
Qualtek
QLK
742W-15/20
#742W-1520
QLK
742W-15/20
#742W-1520