744W-00/04 Модули подачи электропитания переменного тока AC RECEPTACLE
744W-00/04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 744W-00-04.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
20A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Линейка продукции
744W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
744W-00/04
POWER ENTRY, RCPT, 20A, 250VAC, QC
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
744W-00/04
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Qualtek
744W-00/04
Цены по запросу
Qualtek
744W-00/04 None
744W-00/04
Модули подачи электропитания переменного тока AC RECEPTACLE
QLK
744W-00/04
#744W-0004
QLK
744W-00/04
#744W-0004