745W-15/08 Модули подачи электропитания переменного тока SNAP-IN .50 QD SLDR
745W-15/08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 745W-15-08.pdf
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
20A
Тип контактного разъема
Quick Connect
Линейка продукции
745W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
745W-15/08
POWER ENTRY, RCPT, 20A, 250VAC, QC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
745W-15/08