770W-X2/03 Модули подачи электропитания переменного тока POWER INLET
770W-X2/03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 770W-X2-03.pdf
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Quick Connect
IEC Connector Type
IEC C8 Inlet
Линейка продукции
770W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
770W-X2/03
POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
770W-X2/03