770W-X2/10 Модули подачи электропитания переменного тока RECEPT PANEL R/A PCB
770W-X2/10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 770W-X2-10.pdf
Монтаж разъема
PCB Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Through Hole
IEC Connector Type
IEC C8 Inlet
Линейка продукции
770W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
770W-X2/10
POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, THT
По запросу
Ожидается поставка
QUALTEK ELECTRONICS
770W-X2/10