770W-X2/13 POWER ENTRY
RCPT, 2.5A, 250VAC, SOLDER
770W-X2/13
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 770W-X2-13.pdf 624.4kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Solder
Линейка продукции
770W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 770W-X2/13 QUALTEK, QUALTEK ELECTRONICS POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, SOLDER можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
770W-X2/13
POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, SOLDER
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
770W-X2/13