771W-AX2/01 Модули подачи электропитания переменного тока Screw Mnt PCB
771W-AX2/01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 771W-AX2-01.pdf 122.5kb
Монтаж разъема
Snap-In, Flange Mount
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Quick Connect
IEC Connector Type
IEC C6 Inlet
Линейка продукции
771W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
771W-AX2/01
POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, SOLDER
QUALTEK ELECTRONICS
771W-AX2/01