771W-BX2/01 Модули подачи электропитания переменного тока Snap-In Mnt PCB
771W-BX2/01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 771W-BX2-01.pdf 753.5kb
Монтаж разъема
Panel Mount
Тип электрического соединителя
Receptacle
Уровень напряжения
250VAC
Номинальный ток
2.5A
Тип контактного разъема
Through Hole
Линейка продукции
771W Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
QUALTEK ELECTRONICS
771W-BX2/01
POWER ENTRY, RCPT, 2.5A, 250VAC, TH
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
QUALTEK ELECTRONICS
771W-BX2/01